BDRip 1080p

Митчеллы против машин 2020 смотреть онлайн

7.7
7.7
  • Год: 2020
  • Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США, Канада, Гонконг
  • Режиссер: Майкл Рианда, Джефф Роу
  • Актеры: Эбби Джейкобсон, Дэнни Макбрайд, Майя Рудольф, Майкл Рианда, Эрик Андре, Оливия Колман, Фред Армисен, Бек Беннетт, Крисси Тиган, Джон Ледженд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин.
01.08.2021
564
0
Девушка-подросток Кэти Митчелл всегда считала, что родители не понимают её увлечений — делать странные фильмы про всё вокруг, в том числе про мопса-полицейского с семейным питомцем в главной роли. Поэтому когда она поступила в киношколу на другом конце страны, счастью не было предела. Кэти не могла дождаться, когда же она наконец сядет в самолёт и полетит к понимающим её людям, но глава семейства решил по-своему. Папаша Митчелл задумал организовать семейную поездку, и теперь Кэти придётся в компании родителей, младшего брата и мопса добираться до вуза на машине. И надо же было такому случиться, что в разгар их путешествия искусственный интеллект вдруг начинает восстание машин.

смотреть онлайн Митчеллы против машин 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Митчеллы против машин онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Митчеллы против машин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц