WEB-DL 1080p

Волшебный дракон 2021 смотреть онлайн

7.5
7.2
  • Год: 2021
  • Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Китай, США, Гонконг
  • Режиссер: Крис Аппельханс
  • Актеры: Джон Чо, Джеки Чан, Джимми Вонг, Ню Цзюньфэн, Наташа Лю Бордиццо, Вивьенн Тень, Констанс Ву, Су Байли, Уилл Юн Ли, Бобби Ли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин.
31.07.2021
1 309
0
Молодой парень по имени Дин работает обычным курьером и ездит на мотороллере. Но в глубине души этот добрый и вежливый азиат хочет быть богатым, носить дорогую одежду и самое главное – быть вместе с девушкой, которая не покидает его мысли. Но наивный и простодушный провинциал понимает, что вместе им вряд ли суждено быть, ведь она – популярная модель, чьё изображение украшает постеры по всему городу. Однажды в руки непутёвому парню попадает волшебный чайник. Из этого артефакта вдруг пошёл фиолетовый густой дым, и возник волшебный дракон, который человеческим языком сказал: «Здравствуй, повелитель! Благодари небеса, сейчас все твои желания исполнятся».

После этого жизнь молодого человека кардинально меняется. Её преобразил древний фантастический монстр, предлагающий новому хозяину исполнять три любых желания. Дракон мучился целую тысячу лет, просидев в заточении в чайнике. Герой просит гигантского и всемогущего ящера помочь ему в одном важном деле. Дину хочется наладить испортившиеся отношения с одной прекрасной девушкой, с которой они когда-то в детские годы были лучшими друзьями. Но подруга была из богатой семьи, и однажды родители вынудили её распрощаться с бедным Дином.

смотреть онлайн Волшебный дракон 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Волшебный дракон онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Волшебный дракон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?