WEB-DL 1080p

Губка Боб в бегах 2020 смотреть онлайн

6.2
6.0
  • Год: 2020
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, мюзикл
  • Страна: США, Корея Южная
  • Режиссер: Тим Хилл
  • Актеры: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Тим Хилл, Кэролин Лоуренс, Аквафина, Джилл Тэлли, Регги Уоттс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин.
23.11.2020
1 182
0
Губка Боб — безумно веселый парень, не представляющий собственной жизни без приключений. Он проживает в небольшом городе Бикини Боттом. Здесь главный герой имеет множество преданных товарищей. Они в любой момент готовы прийти на помощь к другу и повеселиться с ним. Боб уже много лет работает в местной закусочной. Он делает невероятно вкусные бургеры, рецепты которых предпочитает держать в тайне. Персонаж убежден, что именно его вкусной закуске кафе обязано таким большим количеством клиентов. Однажды, придя на работу, Губка не находит свой рецепт, записанный на небольшом клочке бумаги. Кто-то ночью похитил его.

Боб не собирается мириться с произошедшим. Он немедленно приступает к поискам вора. Этот преступник должен понести заслуженное наказание и вернуть главному герою рецепт. Отважные друзья работника кафе, намерены вместе с ним отправиться на поиски. С Патриком Боб знаком с самого детства. Их дружба завязалась в тот момент, когда Губка потерял своего любимого питомца Гэрри. Улитку забрал Посейдон, который без боя не намерен был ее возвращать владельцу. Самостоятельно противостоять ему Боб бы не смог, но тут к нему присоединились персонажи, которые позже стали его друзьями.

смотреть онлайн Губка Боб в бегах 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Губка Боб в бегах онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Губка Боб в бегах.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?