BDRip 720p

История игрушек 4 2019 смотреть онлайн

7.6
7.7
  • Год: 2019
  • Жанр: семейный, комедия, мультфильм, фэнтези, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Кули
  • Актеры: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс, Тони Хейл, Кигэн-Майкл Ки, Мадлен Макгроу, Кристина Хендрикс, Джордан Пил, Киану Ривз, Элли Маки
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин.
  • Премьера в РФ: 20 июня 2019
05.08.2020
1 334
0
Приключения смелых друзей игрушек продолжаются. Герои мультфильма - ковбой Вуди со своей подругой Джесс, динозавр Рекс, собачка Спинка и неунывающий робот Базз Лайтер. Эта веселая компания, которая сменила место своего жительства. Теперь приятели не живут у Энди, потому что он уже вырос, и у подростка появились другие интересы. Энди поехал учиться в колледже в другом городе и предал игрушки новой владелице. Теперь они обосновались у маленькой девочки Бонни. Новая героиня - добрая и милая особа, которая очень бережно относится к своим новым игрушкам. В скором времени она пойдет в детский сад, поэтому компанию ожидают новые знакомства. Среди игрушек Бонни попадается одна по имени Вилка, она понимает, что вовсе не является игрушкой, но никак не может вернуться на кухню. Но новые приятели постоянно втягивают ее разные забавные ситуации и не дают ей скучать. Вуди в скором времени ждет встреча с его давней возлюбленной - пастушкой Бо Пип. Но разные препятствия мешают им быть вместе.

смотреть онлайн История игрушек 4 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм История игрушек 4 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма История игрушек 4.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?