WEB-DL 720p

Скуби-Ду и проклятье тринадцатого призрака 2019 смотреть онлайн

6.0
6.5
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, семейный, мультфильм, приключения, детектив, ужасы, фэнтези, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Сесилия Аранович
  • Актеры: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Ношир Далаль, Дэвид Херман, Морис ЛаМарш, Нолан Норт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 72 мин.
06.08.2019
2 390
0
В новом мультфильме команду смышленых детективов и Скуби-Ду ждет очередное расследование. В помощи «охотников на привидений» нуждается Винсент Ван Гул. Дело в том, что в его поместье объявился призрак, который буквально терроризирует обитателей особняка. Мужчина прибегнул различным методам для избавления от потусторонней сущности. Вот только все его попытки так ни к чему и не привели. Поэтому в итоге хозяин имения был вынужден воспользоваться самым действенным способом решения этой серьезной проблемы. Отложив все свои дела, главные герои тут же прибывают в поместье, где продолжают происходить жуткие события. Они сразу приступают к исполнению своих обязанностей. Попутно молодые сыщики узнают, что это место окутано множеством мрачных легенд и преданий. Вот только они не верят во все эти народные сказания, считая их сущей чепухой. Дружная компания всегда ищет того, кто на самом деле прячется за маской очередного «привидения» или «демона». Вот и на этот раз главные герои намерены во что бы то ни стало докопаться до правды, несмотря на опасности и суровые испытания. Какие подарки готовит отважным детективам будущее? Смогут ли они разгадать тайну тринадцатого призрака?

смотреть онлайн Скуби-Ду и проклятье тринадцатого призрака 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Скуби-Ду и проклятье тринадцатого призрака онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Скуби-Ду и проклятье тринадцатого призрака.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц