BDRip 720p

Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов 2018 смотреть онлайн

5.0
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Анна Чи, Дэниэл Чуба, Марк А.З. Диппе
  • Актеры: Джои Кинг, Дж.К. Симмонс, Дэйн ДеХаан, Мартин Шин, Талита Бейтман, Джил Бирмингем, Гриффин Глюк, Стефен Стэнтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин.
18.07.2019
2 005
0
В истории героев в лице Генри, Джесси, Вайолет и Бенни ожидает определенно интересное лето. Сейчас учебный год позади, а потому предстоят целых три месяца свободы. Без сомнений, для детей это большое счастье и оно станет только больше. Их дедушка отправляет детей на собственный остров, где они и проведут все это время. Там без сомнений, будет чем заняться, ведь им позволено практически все. Приключения, пляжи, поиск кладов и любая задумка, что придет в их голову, отныне будет исполнена. Определенно, это должно быть лучшее лето, которое запомнится навсегда. Ведь событий там, будет полно, причем самых неожиданных и непредсказуемых, способных изменить все.

смотреть онлайн Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов 2018 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Дети из товарного вагона 2: Остров сюрпризов.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?