WEBRip

Хороший, Плохой и пес Хакльберри 1988 смотреть онлайн

6.9
6.8
  • Год: 1988
  • Жанр: мультфильм, семейный, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Боб Го, Джон Кимболл, Чарльз А. Николс
  • Актеры: Чарльз Адлер, Майкл Белл, Доуз Батлер, Пэт Баттрем, Пэт Фрэли, Аллан Мелвин, Дон Мессик, Ховард Моррис, Б.Дж. Уорд, Фрэнк Уэлкер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
09.02.2019
3 669
0
События разворачиваются в очень суровые и мрачные времена для Америки, когда повсеместно в городках правят бандиты и мошенники. На Дикий Запад в один провинциальный городок, приезжает очень молчаливый и суровый ковбой по имени Хакльберри. Недалеко от городка были найдены золотые прииски, и Хакльберри после нескольких месяцев поисков нашел огромного размера самородок с которым решает отправится на юг, чтобы как можно дороже и быстрее его продать. Однако об его успехе становится известно банде местных грабителей, которая уже не первый год терроризируют городок и всю округу, наводя страх не только на местных жителей и шерифа, но и окружного судью. Когда возглавляющие банду братья Долтон узнают о успехе Хакльберри, они решают на него напасть и отобрать самородок. Напав под покровом ночи на ковбоя, им удается похитить самородок и спрятаться неподалеку в пещере. Начав расспросы напуганных жителей городка Хакльберри узнает где находится логово бандитов, и заручившись поддержкой самых смелых местных жителей, он решает под покровом ночи напасть на бандитов и вернуть украденное. Вместе с ковбоем на войну с бандитами отправляется местный шериф и его помощник, а также несколько жителей, которым надоел постоянный беспредел который учиняют бандиты.

смотреть онлайн Хороший, Плохой и пес Хакльберри 1988 в хорошем качестве

Плеер 2
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Хороший, Плохой и пес Хакльберри онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Хороший, Плохой и пес Хакльберри.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?