WEB-DL 720p

LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды 2018 смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Питерс
  • Актеры: Джонатан Адамс, Ди Брэдли Бейкер, Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Тревор Дивэлл, Сьюзэн Эйзенберг, Грэй ДеЛисл, Скотт Менвиль, Кристина Милиция, Нолан Норт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
21.10.2018
3 907
0
Аквамен – является правителем Атлантиды, и ему волей-неволей приходится принимать трудные решения ради благополучия своего королевства. Однажды Атроцит и Красный Фонарь совершают атаку. Аквамен не очень уверен в себе, и ему необходимо обрести своё «Я», силу и уверенность. Поэтому он путешествует в надежде отыскать искомое и когда-нибудь снова вернуть свой трон, который принадлежит ему по праву. В своих поисках Аквамен встречает Лигу Справедливости, где, кроме уже известных Бэтмена и Супермена, находится Джессика Круз, она же Зеленый Фонарь. С их помощью он решается сражаться с недругами Атлантиды и вновь занять место правителя.

смотреть онлайн LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма LEGO DC Comics Супер герои: Аквамен - Ярость Атлантиды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?