BDRip 720p

Папа-мама гусь 2018 смотреть онлайн

6.4
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Крис Дженкинс
  • Актеры: Джим Гэффиган, Зендея, Лэнс Лим, Грег Прупс, Наташа Леджеро, Дидрих Бадер, Регги Уоттс, Карл Райнер, Стивен Фрай, Крэйг Фергюсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 1 мая 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»3D
19.05.2018
46 341
0
В нашем мире существует отдельный птичий рай, попасть в который мечтает каждый уважающий себя пернатый товарищ. Так уж повелось, что именно птицы могут войти во врата загадочной и неприступной Замбезии, оставшись там или навсегда, или на какое-то время. Руководит мифической страной король изгнанник, что в свое время попросту был обычным гражданином. Но после того, как предыдущий глава решил передать ему полномочия властителя, он с удивлением и радостью встал у руля. Главный герой этой истории молодой сокол, что никак не может понять, как ему дальше жить.Родители стараются воспитать из него смелого хищника, что, несмотря на проблемы и нравы общества, будет и дальше гнуть свою линию, искренен считая собственное поведение нормальным. Но мыслить старыми стереотипами Кай не хочет. Вместе со старыми друзьями юноша отправляется навстречу таинственной стране. Ведь именно там царят те порядки, к которым стремится душа сорванца. Только вот, во время дороги соколенок встретит множество испытаний. Замбезия хранит личные секреты, и дабы добраться до нее, дабы войти в ее дивные дворцы, нужно доказать превосходство. Кай должен стать мужчиной, в процессе всего пути помогая нуждающимся птицей.

смотреть онлайн Папа-мама гусь 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Папа-мама гусь онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Папа-мама гусь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?