WEB-DL 480p

Лего: Флэш 2018 смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Этан Сполдинг
  • Актеры: Джеймс Арнольд Тейлор, Кейт Микуччи, Кевин Майкл Ричардсон, Трой Бэйкер, Нолан Норт, Грэй ДеЛисл, Хари Пэйтон, Дуайт Шульц, Эрик Бауза, Том Кенни
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин. / 01:18
21.04.2018
26 997
0
В очередной раз, мир нуждался в помощи супер героя, что способен менять даже время. Делать это мог только Флэш. И благо, со своей задачей он справился на ура. Вот только судя по всему, дело это не прошло без следа для самого героя. Пускай вокруг воцарилась мирная жизнь, сам Флэш изменился и перестал быть узнаваем собственным друзьями. Он превратился в легкомысленного парня, что устраивает детские розыгрыши над своими коллегами. Он потерял всю возможную серьезность в своем настрое и определенно перестал, попадать под понимание слова герой. Более того, все его способности, стали проявляться все реже.Не понятно, сам он это сделал или они попросту покидают героя. К сожалению, Бэтмену пришлось уволить Флэша из лиги справедливости, ведь проблем от него появилось куда больше. Но оставить это на самотек его друзья не могли. И по этой причине, пустятся в след за странной тайной и происшествием. Возможно вне времени, герой столкнулся с новым и опасным врагом, а по этой причине и стал терять здравый рассудок. Теперь миру необходим быстрейший человек, вот только и сам он отчаянно нуждается в помощи. Будущее не сулит приятных перспектив, но бороться необходимо до самого конца.

смотреть онлайн Лего: Флэш 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Лего: Флэш онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Лего: Флэш.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц