BDRip 1080p

Путеводная звезда 2017 смотреть онлайн

6.7
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Рекарт
  • Актеры: Стивен Ян, Кигэн-Майкл Ки, Эйди Брайант, Джина Родригез, Закари Левай, Кристофер Пламмер, Винг Реймз, Габриэль Иглесиас, Келли Кларксон, Энтони Андерсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
04.03.2018
12 055
0
Центральным персонажем мультфильма стал скромный ослик по прозвищу Бо, который не знал другой жизни, кроме фермерской. Он трудился на мельнице, усердно выполняя порученные ему задания. Бедняге очень надоело ежедневно наблюдать за одним и тем же пейзажем. Он мечтал о том, что когда-нибудь ему представится возможность собственными глазами полюбоваться на этот удивительный мир. Однажды милый ослик набрался смелости и отправился навстречу интересным приключениям. К этому поступку его подтолкнула внезапно вспыхнувшая на небе звезда. Она горела настолько ярко, что робкое животное усмотрело в ее сиянии знак. Маленький герой бросил все дела и последовал по пути, который был ему указан. Бо начал свое путешествие в полном одиночестве. Но к его величайшему удивлению вскоре к нему присоединились отличные ребята. Среди них отзывчивая овечка, оптимистично настроенная птичка и величественные верблюды. Новые знакомые быстро нашли общий язык и превратились в лучших друзей. По дороге веселая компания ввязывалась в захватывающие авантюры и с юмором выходила из затруднительных ситуаций. Но самым важным для них событием явилось празднование Рождества.

смотреть онлайн Путеводная звезда 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Путеводная звезда онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Путеводная звезда.
Комментарии 0
Как называется наша планета?