WEB-DL 1080p

Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый 2018 смотреть онлайн

6.0
6.6
  • Год: 2018
  • Жанр: мультфильм, ужасы, боевик, комедия, криминал, детектив, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Касторена
  • Актеры: Фрэнк Уэлкер, Грэй ДеЛисл, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Кейт Микуччи, Джефф Беннетт, Джеффри Комбс, Джон Ди Маджио, Ника Футтерман, Николас Гест
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
21.02.2018
10 396
0
Зло никогда не дремлет и постоянно ищет способы получить власть над миром, покоряя себе города, мирных жителей и нанося огромный ущерб. И как же хорошо, когда есть те, кому не безразличны жизни и судьбы миллионов невинных людей. Особенно приятно, когда это команды весёлых и смелых ребят с храбрым и очень любящим поесть, псом по имени Скуби-Ду. На этот раз пёс Скуби со своими друзьями отправляется на самый крутой фестиваль электронной музыки в Соединённых Штатах, чтоб отдохнуть и развлечься, однако, как это часто бывает, товарищам вновь придётся спасать мир от злодеев. На театр, где будет происходить концерт, напал призрак. В этот раз, команда юных детективов будет не в одиночку бороться с преступниками, им будет помогать сам великий супергерой Бэтмен, ведь он никогда не оставит нуждающихся в беде. Это связано с тем, что злодеи, напавшие на город, на столько сильные, что без сверхсил и поддержки ребятам никак не обойтись. Им с Бэтменом придётся построить правильную стратегию и объединить все свои силы, смекалку, ловкость, ум и прочее для достижения общей благородной цели. Уникальный тандем детективов и сверхчеловека готов в очередной раз оказать сопротивление врагам и раскрыть их настоящие лица.

смотреть онлайн Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Скуби-Ду и Бэтмен: Храбрый и смелый.
Комментарии 0
Как называется наша планета?