BDRip 720p

Бэтмен против Двуликого 2017 смотреть онлайн

5.7
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Моралес
  • Актеры: Адам Уэст, Берт Уорд, Уильям Шетнер, Джули Ньюмар, Джефф Бергман, Сирена Ирвин, Томас Леннон, Ли Меривезер, Уильям Салиерс, Линн Мари Стюарт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 72 мин. / 01:12
17.02.2018
4 154
0
Жители Готэма регулярно страдают от нападений бандитов, которые не только жаждут навредить им, но и захватить выгодные территории. И с завидным постоянством отпор наглым беззаконникам дают храбрые и отважные герои. А когда защитники намерены хоть немного отдохнуть и расслабиться после сражения, то очередной злодей пытается взять под контроль власть в городе. Улицы многострадального мегаполиса постоянно изнемогают от новых атак преступников, которые бесстрашно покидают свои убежища. Но верные стражи порядка оставляют попытки отдохнуть и вновь встречаются в схватке со злоумышленниками. Сейчас же Готэм готовится к ежегодному торжеству, которое с нетерпением ожидают как простые наблюдатели, так и участники. Брюс Уэйн волнительно готовится к данному мероприятию, ведь обладателем звания «Человек года» станет смельчак, поступки которого весьма значительны для города. В свою очередь и миллионер Лютор пребывает в предвкушении церемонии награждения и уверен, что победа достанется ему. Но бочагу в очередной раз не везет, и желанная награда достается оппоненту. Разъяренный мужчина идет на все, дабы отомстить неблагодарным жителям мегаполиса и своему главному обидчику. Справятся ли герои мультфильма «Бэтмен против Двуликого» с новым вызовом, брошенным самоуверенным злодеем?

смотреть онлайн Бэтмен против Двуликого 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Бэтмен против Двуликого онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Бэтмен против Двуликого.
Комментарии 0
Как называется наша планета?