BDRip 1080p

Дозор джунглей 2017 смотреть онлайн

6.2
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Дэвид Ало
  • Актеры: Филипп Бозо, Паскаль Касанова, Эммануэль Кюртиль, Мишель Меля, Селин Монсарра, Лоран Морто, Жан-Филипп Пюмартин, Барбара Тиссье, Алексис Томассиан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 7 сентября 2017 «Вольга»
14.12.2017
12 105
0
Экстравагантный пингвин Морис, имеющий необычный для своего вида тигриный окрас, во всем остальном не особенно отличается от кровных родственников. Никто не подозревает, что под странной, яркой внешней оболочкой спрятан настоящий тигр. Он изучил искусство восточных единоборств и единолично объявил себя непобедимым защитником диких джунглей. Организовав группу добровольцев, беспрекословно поддерживающих своего предводителя, он намерен противостоять всем чудовищам и враждебным захватчикам, угрожающим разорением и бесчисленными бедами родным территориям. Новоявленные защитники образуют подготовленную к боевым действиям организацию. Дружный отряд необычных супергероев, родившихся в непроходимых джунглях, борется за справедливость, оказывая помощь слабым, наказывая виновных во всеобщих бедах. Не все смелые вылазки отважных дозорных заканчиваются удачно, иногда они терпят неудачи.Над мирными жителями африканских лесов неожиданно надвигается страшная беда. Опасный, хитроумный коала Игорь возвращается на их территорию. Он собрал огромное преданное ему войско, состоящее из безжалостных, коварных бабуинов. Он собирается поработить всех жителей, захватить власть и установить собственную тиранию во всех джунглях. Своим грозным видом и ужасными угрозами он пугает мирных животных, вынуждая их спасаться бегством от неминуемой гибели или бесправного положения. На помощь отчаявшимся зверям приходят непоколебимые, бесстрашные воины. Они готовы отправиться в бой против всемогущего коалы и многочисленных обезьяньих отрядов, беспрекословно подчиняющихся своему правителю. Морис с верными соратниками выступает на защиту свободы всех обитателей.

смотреть онлайн Дозор джунглей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Дозор джунглей онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Дозор джунглей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц