BDRip 1080p

Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Гуильон, Кайл Балда, Пьер Коффан
  • Актеры: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 29 июня 2017 «UPI»
01.10.2017
141 407
0
Все мы помним о знаменитом и талантливом преступнике, который мог украсть что угодно и не попасться. Даже на глазах миллионной публики, он сумел украсть с головы королевы её корону. Да так, что Английская королева не смогла вовремя спохватиться. Но на пути главного героя попадаются странные существа, которые очень чудные и забавные. Все они похожи на какие-то капсулы, их звали миньонами. Эти чудики не только помогали Грегори проводить крупнейшие аферы, но и стали частью его семьи. Однажды для очередной проделки, ему потребуется взять в опекунство троих милых девочек. В скором времени из опытного жулика выходит неплохой и заботливый отец, сам того не подозревая Георги живёт дружной семьёй. После последней встречи с девушкой Люси, главному герою захотелось покончить с криминальным прошлым и стать заботливым семьянином. Но это ещё не всё, он кардинально меняет своё амплуа и переходит на сторону добра, где его врагами становятся бывшие приятели. Теперь его жду не шуточные приключение и забавные моменты, которые наполнены позитивом. В третьей части Георги узнаёт, что у него есть брат близнец, с которым он никогда не виделся. Вскоре приезжает к нему в роскошный дом, который оснащён по последним технологиям. Там есть абсолютно всё, для проведения различных преступлений: супер-оружие, автомобиль трансформер и многое другое. Теперь он предлагает ему вернуться в прошлое и стать его наставником.

смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Гадкий я 3 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Гадкий я 3.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц