WEB-DL 1080p

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика (2017) смотреть онлайн

5.4
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Спайк Брандт
  • Актеры: Джон Пол Карлиак, Джесс Харнелл, Линкольн Мелчер, Мик Вингерт, Лори Алан, Джефф Бергман, Спайк Брандт, Рэйчел Батера, Кейт Хиггинс, Даллас Ловато
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
05.07.2017
4 726
0
Классический рассказ Роальда Даля будет повествовать захватывающую и юмористическую историю о жизни и деятельности всем уже известных Тома и Джерри. Они многим известны, все помнят, как ранее кот с мышкой не ладили между собой и постоянно конфликтовали. Эта же кинолента будет наполнена неожиданной дружбой Тома и Джерри. Персонажам уже удалось познакомиться с новыми вымышленными героями других сказок и мультфильмов, например: Робин Гуд, Шерлок Холмс и многими другими. Главные герои на протяжении всей ленты будут развлекать зрителя своими шутками и юмористическим поведением. Эта анимационная картина на современный лад, будет очень яркая и позитивная. Здесь вы сможете наблюдать за тем, как спустя столько лет будут протекать отношения между старыми врагами, так же вы узнаете, научились ли ранее враждебно настроенные ладить между собой, и какие им трудности предстоит пережить. Главные герои постоянно будут оказываться в серьезных и неожиданных ситуациях, из которых с оптимизмом будут выходить. Непредсказуемые поступки Тома и Джерри каждый раз будут приносить им множество проблем и серьезных последствий, которые им самостоятельно не разгрести. Кто же вызовется на помощь к большому коту и крохотной мышке?

смотреть онлайн Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?