BDRip 1080p

СПАРК. Герой Вселенной (2016) смотреть онлайн

4.9
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный, мультфильм, комедия
  • Страна: Канада, Корея Южная
  • Режиссер: Аарон Вудли
  • Актеры: Джессика Бил, Патрик Стюарт, Сьюзен Сарандон, Хилари Суэнк, Джейс Норман, Афина Карканис, Иван Шерри, Алан С. Петерсон, Джейсон Делайн, Аарон Вудли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017 «MEGOGO Distribution»3D
02.06.2017
5 300
0
Коварство генерала Джуна известно с давних времен, когда этот подлый военачальник приказал разорвать планету Бана. Кровавую миссию выполнил его верный Кракен - чудовище, обладающее невероятными размерами и мощью. После разрушений некогда красивая планета оказалась расколота на тысячи мельчайших кусков. Время летит вперед, и в голове Джуна созрел новый план - захватить контроль над всей Вселенной. На этот раз он хочет использовать Кракена для создания ужасающих черных дыр, и если это произойдет, то погибнут все. Никто не решается противиться захватчику, и лишь малыш Спарк намерен сразиться за свое будущее. Герой призывает на помощь верных друзей Чанка и Викса, чтобы вместе встать на защиту обитателей Вселенной. Друзья отправляются в путешествие по звездным мирам, где им предстоит самое опасное приключение в жизни. Троица полна оптимизма и не догадывается, с какой силой придется столкнуться. Кракен жаждет новых жертв, поэтому готов расправиться с выскочками. И даже непреодолимая вера в свои силы не гарантирует Спарку, Чанку и Виксу успех в схватке с Джуном. Миссия по спасению громадной планеты начинается.

смотреть онлайн СПАРК. Герой Вселенной (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм СПАРК. Герой Вселенной онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма СПАРК. Герой Вселенной.
Комментарии 0
Как называется наша планета?