WEB-DL 1080p

Lego Ниндзяго: Мастера кружитцу - День ушедших (2016) смотреть онлайн

0.000
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Дания, Китай
  • Режиссер: Петер Хауснер
  • Актеры: Винсент Тонг, Келли Мецгер, Майкл Адамуэйт, Кирби Морроу, Брент Миллер, Джиллиан Майклс, Пол Добсон, Кэтлин Барр, Йен Джеймс Корлетт, Майкл Дэйнджерфилд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 44 мин.
23.04.2017
5 372
0
Ниндзя снова мчат на бешеной скорости, на встречу приключениям, через море песка. Кто как не они спасут мир от нашествия злобного Кодакуно Янг и его сообщников. Герои страны спешат в город красных фонарей. Сегодня знаменательное событие для Ниндзяго. Произойдет лунное затмение, которое повторяется лишь только раз в тысячу лет. Так же герои должны отдать дань своим предкам и тем, кто погиб в боях с врагом. Приближается День всех ушедших, и как учит мастер Ву, его нужно обязательно отметить. Доктор Сондерс встречает мастера Ву с его учениками в Музее Истории. Он представит им новую выставку. В одном из залов появились статуи злодеев, они выполнены в натуральных размерах. Это образы тех, с которыми на протяжении веков боролись Ниндзя и их предки. Посетители очень увлечены новыми экспонатами, особенно клинком Инь. Коул просто очарован этим клинком. Беря его в руки, он как будто слышит голос Кодакуно, просящий замкнуть круг, перейти черту и стать ушедшим. Предчувствуя неладное, герой мчит в Храм Янга. Там в борьбе с основателем стиля зла Летуджитсу, он случайно разбивает шар, который дает свободу злым духам. Зло поселяется в статуях музея. Кодакуно приказывает им уничтожить всех убийц. Над человечеством снова нависает угроза. И помочь побороть давнее зло под силу только ниндзя.

смотреть онлайн Lego Ниндзяго: Мастера кружитцу - День ушедших (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Lego Ниндзяго: Мастера кружитцу - День ушедших онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Lego Ниндзяго: Мастера кружитцу - День ушедших.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?