WEB-DL 720p

Земля дураков (2016) смотреть онлайн

5.8
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Приноски
  • Актеры: Хэннибал Бёресс, Джули Галдиери, Майк Джадж, Рики Линдхоум, Кристофер Маккаллок, Кейт Микуччи, Лорейн Ньюмен, Пэттон Освальт, Пол Радд, Пол Шеер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
18.01.2017
2 183
0
Главные герои — два закадычных друга, которые несмотря на свою разность постоянно вместе. Эти ребята не умеют грустить и полны амбиций. У них есть своя мечта, которую они стремятся воплотить в жизнь. Элиот — сценарист, он очень любит, когда его превозносят, а Джон — актер. Только они потерпели крах при первой же попытке реализовать свою мечту. Однако они не унывают, так как уверены, что смогут придумать план, который поможет им добиться желаемого. Возможно это и стало причиной того, что эта недалекая парочка додумалась, как ей прославиться. Произошло это на тридцатое их день рождения, когда они праздновали свой юбилей.Неожиданно для себя они осознали, что весь мир давно прогнил и не обязательно добиваться славы тем способом, который они выбрали для себя ранее. Им достаточно отправиться в Лос-Анджелес и затролить этот пресловутый город, а заодно и подшутить над своими друзьями. У Элиота и Джона рождались одна идея за другой, как добиться желаемого и не важно, каким образом они это сделают и насколько низкими их поступки окажутся. Но хорошая это идея добиваться желаемого подобным образом и как аукнутся этим двоим шутки над друзьями, которые ничего плохого им не сделали и всегда их поддерживали?

смотреть онлайн Земля дураков (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Земля дураков онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Земля дураков.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?