BDRip 1080p

Супергерои (2016) смотреть онлайн

4.7
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США, Корея Южная
  • Режиссер: Ли Гён-хо, Ли Вон-джэ
  • Актеры: Тейлор Китч, Дженнет МакКарди, Джеймс Вудс, Карла Гуджино, Том Грин, Джон Хидер, Джейсон Мьюз, Джейсон Кравиц, Джим Брюэр, Алексис Лэнг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Премьера в РФ: 17 ноября 2016 «Наше Кино»
21.12.2016
4 455
0
В данном мультфильме показана жизнь молодых ребят, обладающих фантастическими способностями. Их повседневность наполнена радостью и весельем, они не знают никаких забот. Сем и его друзья ведут такой образ существования уже давно. Они проводят все свое свободное время в одном из парков с аттракционами, практикуя различные трюки и обращая внимание людей на свои персоны. Однажды герой поймал себя на мысли, что он уже давно любит одну девушку из его окружения. Его чувства были искренними, а намерения серьезными. Поэтому паренек решился на предложение руки сердца. Для этого ответственного случая Сем купил самое шикарное и красивое кольцо.Но в тот момент, когда парень осмелился сказать девушке заветных три слова, и ему только необходимо было вручить кольцо, появился Оскар со своими роботами, который был самым главным врагом Сема и его команды. Они атаковали ребят и затеяли борьбу с ними, в итоге чего Оскар забрал кольцо, которое предназначалось не для него. Теперь у героев новая цель, отыскать недоброжелателя и наказать за его поступок. Друзья отправляются на поиски своего врага, чтобы отомстить ему, за все зло, которое он совершил. Получится ли у парней победить группу роботов вместе с их руководителем?

смотреть онлайн Супергерои (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Супергерои онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Супергерои.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц