WEB-DL 720p

Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов 2016 смотреть онлайн

5.3
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Курт Геда
  • Актеры: Карлос Аласраки, Трой Бэйкер, Крис Диамантополос, Джон Ди Маджио, Люсьен Додж, Нил Дункан, Одед Фер, Уилл Фридел, Фил ЛаМарр, Дэйв Митчелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 72 мин. / 01:12
25.11.2016
2 654
0
Бэтмен снова вступает в схватку с непримиримыми злодеями и на кону стоит не только безопасность и благополучие жителей Готэма, но и будущее всего человечества. Неизвестный до настоящего момента злодей по имени Виктор Фриз, являющийся ко всему прочему, отличным изобретателем и учёным, применяя свои самые передовые и, недавно изобретённые, технологии, используя двух закоренелых преступников, создаёт из них настоящих монстров, невероятных по силе и ловкости. Планами Виктора являются первостепенный захват Готэма и сеяния в нём разрухи, хаоса, страха и ужаса. Лишь один бэтмен способен выручить городок в столь сложной ситуации.Однако, в этот раз, герою не придётся действовать одному, так как ему на помощь придёт Зелёная Стрела, у которого свои старые счёты с «ужасным доктором» Виктором, а так же и другие супергерои. Новоиспечённые монстры назвали себя Крок и Бэйн. При желании они могут становиться более сильными и агрессивными и это далеко не последняя сверх способность с которой предстоит встретиться бэтмену в неравной схватке с противником. Все дальнейшие действия довольно увлекательного и, совершенно познавательного мультипликационного сериала отражаются в представленном Мультфильме.

смотреть онлайн Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц