BDRip 1080p

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016) смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Иши Руделл, Katrina Hadley
  • Актеры: Тара Стронг, Николь Оливер, Эшли Болл, Майкл Добсон, Винсент Тонг, Андреа Либман, Шеннон Чан-Кент, Брайан Драммонд, Табита Сен-Жермен, Энид-Рэй Адамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 74 мин. / 01:14
19.11.2016
3 637
0
Пять юных учениц – Сансет, Рарти, Шиммер, Твайлайт и Спаркл усердно грызут гранит науки в учебном заведении под названием Кантерлот. Однако, когда подходит время летних каникул, наши героини не упускают случая оторваться по полной. Для приятного времяпровождения, они избирают сказочное место Эфеври. Ведь, именно там и расположен легендарное место отдыха, о котором им все уши прожужжали старшеклассницы. Лагерь раскинулся в вечнозеленом дивном лесу, что не может не располагать к романтике. Какое то время, подруги наслаждаются природой и даже заводят новые знакомства – девочки находят общий язык с лесной феей по имени Глариосса.Однако, вскоре, балдеж девочек оказывается под угрозой. Дело в том, что место, в котором они отдыхают душой и телом, оказывается под угрозой закрытия. Героини, не желая мириться с таким неблагоприятным раскладом, берут ситуацию под свой контроль. Проявив инициативу, пятерка подружек, при содействии своей новой приятельницы Глариоссы, намеревается дать благотворительный концерт. Мероприятие призвано уберечь Эфеври от банкротства и продлить существование лагеря. Хватит ли таланта и организаторских способностей у девочек для того, чтобы не сесть в лужу?

смотреть онлайн Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц