BDRip 1080p

Большой собачий побег (2016) смотреть онлайн

6.0
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Канада, Испания
  • Режиссер: Альберто Родригез, Начо Ла Каза
  • Актеры: Гильермо Ромеро, Дэни Ровира, Хосе Мота, Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Фернандо Техеро, Luis Bajo, Эктор Кантолья, Хуан Фернандес, Эльза Патаки
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 3 ноября 2016 «Вольга»
01.12.2016
16 989
0
Сюжет мультфильма разворачиваются вокруг довольно прикольного и весёлого пёсика. Питомец одной из обычных человеческих семей всю свою жизнь живёт и растёт в любви и ласке. Хозяева очень любят и довольно тепло относятся к своему четвероногому члену семьи. Оззи очень любознательный и целеустремлённый пес. Он всячески старается угождать своим хозяевам. Однажды летом, при наступлении каникул и отпусков, семья решительно настроилась отправиться в путешествие. К сожалению, у них нет возможности взять своего любимца вместе с собой, так как некоторые транспортные компании, которыми решают воспользоваться хозяева Оззи, не предоставляют услуг по перевозке и транспортировке домашних животных.По этой причине семья принимает решение на время своего отъезда пристроить пса в один из лучших спа-отелей для домашних любимцев в городке. По приезду в заведение, Оззи понимает, что это совсем не то, о чём обещали. И если первые пару дней отношение к животным являются довольно заботливыми, то по истечению этого срока всё резко меняется. Собак кормят непонятной смесью серого цвета, похожей на отходы и начинают значительную часть времени содержать в клетках. К такому пёс совсем не привык и не был готов. Во время нахождения в данном питомнике, пёсик знакомится с таксой, которая, впоследствии, предлагает ему совершить побег. Новоиспечённым друзьям предстоит обмануть злобных надзирателей и новейшие системы охраны. Удастся ли им вырваться из данного собачьего «ада»?

смотреть онлайн Большой собачий побег (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Большой собачий побег онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Большой собачий побег.
Комментарии 0
Как называется наша планета?