WEB-DL 720p

Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? (2016) смотреть онлайн

4.5
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Рич
  • Актеры: Лора Бэйли, Максин Блу, Grant Durazzo, Келлен Гофф, Jayden Isabel, Гарднер Джаэс, Клэйтон Джеймс, Катрин Лавин, Kirby Leigh, Kevin Lincoln
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 79 мин. / 01:19
19.10.2016
6 607
0
Это история о принцессе, похищенной пиратами в глубоком детстве, они вырастили её, и она стала одной из них. Такой же быстрой, ловкой, смелой, но и такой же жестокой и кровожадной. Однако, героиня взрослеет, и вместе с тем и кровь, происхождение, порода берут своё, и девушке надоедает весь этот разбойнический быт, в море, вечно голодные, она хочет на сушу, а так как для всех членов команды она уже стала как родная, кому сестра, кому дочь, а кому и внучка, пираты, скрепя сердце, отпускают её.Она возвращается к своим настоящим родителям, королю и королеве, и становится принцессой. Конечно, у неё остаются пиратские привычки, конечно, она ещё не умеет держать себя при дворе, но в скором времени научится, а поможет ей в этом верная прислуга, и уже совсем скоро из неотёсанной пиратки, гадкого утёнка, превратиться в красивейшую наследницу, прекрасного лебедя, поражающего окружающих своей красотой и шармом. Не за горами тот день, когда на белом коне прискачет принц, ну а пока можно просто жить в своё удовольствие, время от времени ввязываясь в маленькие невинные приключения и шалости, которые завлекают Лебедь не хуже отчаянных пиратских набегов в далёком океане.

смотреть онлайн Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Принцесса Лебедь: Пират или принцесса? онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Принцесса Лебедь: Пират или принцесса?.
Комментарии 0
Как называется наша планета?