WEB-DL
все серии

101 далматинец (1997) смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 1997
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Шнайдер, Кен Бойер, Виктор Кук
  • Актеры: Кэт Суси, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Эйприл Уинчелл, Шарлотта Рэй, Деби Мэй Уэст, Памела Адлон, Джим Каммингс, Кри Саммер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 22 мин. (1430 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 января 2000
15.10.2016
8 887
0
Программист Роджер решил вместе со своей супругой Анитой переехать из мегаполиса на далёкую провинциальную ферму. Здесь вдали от городской суеты проще отдыхать и заниматься творчеством. Вместе с героями в сельскую местность переезжают служанка Няня, собаки Пэдди и Понго, и щенки далматинцев. Оказалось, что даже здесь им не будет спокойно, ведь на их уютное жилище положила глаз Стервелла Де Виль. Коварная богачка хочет заработать на эксплуатации их фермы и любыми способами пытается выгнать героев оттуда. С отвратительной злодейкой будут бороться четыре основных героя: Кнопка, Лаки, Квока и Ролли.Лаки – авантюристичный щенок, который обожает видеоигры и опасные приключения. Он всегда готов отправить в путь, даже если это грозит смертью.Ролли – обидчивый и толстый щенок, который любит много кушать и всячески отрицает свою полноту.Кнопка – сестра двух первых псов, обаятельная и добрая собачка, которая всегда может за себя постоять и часто отвешивает остроумные комментарии в адрес провинившихся братьев.Квока – это загадочный персонаж. Она курица, но считает себя псом и поступает соответственно. Своим поведением она часто ставит в тупик противников. Герои бродят по ферме, попадают в нелепые происшествия и сражаются со злобной богачкой за право навсегда остаться в этом уютном сельском раю.

смотреть онлайн 101 далматинец (1997) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм 101 далматинец онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма 101 далматинец.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?