BDRip 1080p

Пророк (2014) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2014
  • Жанр: мультфильм, драма
  • Страна: США, Франция, Канада, Ливан, Катар
  • Режиссер: Роджер Аллерс, Гаэтан Брицци, Пол Брицци
  • Актеры: Лиам Нисон, Сальма Хайек, Джон Красински, Альфред Молина, Куавенжане Уоллис, Фрэнк Ланджелла, Джон Кассир, Ассаф Коэн, Гуннар Сайзмор, Терри Дуглас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
11.10.2016
7 682
2
Совершенно одинокий мужчина, которому надоела городская суета, принял решение уйти в лес, чтобы пожить спокойной жизнью без человеческих интриг, обманов и всего прочего. Довольно продолжительный отрезок времени данному человеку удавалось жить в одиночестве. Он бродил по лесу, слушал пение птиц и шелест листвы, рычание животных и трепет ручья. Так и жил умиротворённой жизнью, пока, однажды, не случилось событие, перевернувшее, внеочередной раз, его жизнь с ног на голову. Во время сбора пропитания в виде ягод, мужчине послышались странные звуки, доносящиеся с полянки за холмом.После прихода на место шума, мужчина увидел маленького плачущего мальчика, оставшегося совершенно одним. По началу человек ушёл, не желая иметь отношение с окружающим миром, ненавистных ему людей. Однако, позже он вернулся, взяв паренька к себе домой на воспитание и дальнейшее обучение мудростям жизни. Мальчик рос не по дням, а по часам. Однажды, герои узнают о том, что ребёнок умеет предсказывать недалёкое будущее и является пророком с уникальными способностями. Мужчина понимает, что парню может угрожать опасность, если кто-либо во «внешнем мире» узнает о его непревзойдённом даре. Учитель пытается всячески уберечь от подобного своего молодого сожителя. Однако, не всегда это удаётся.

смотреть онлайн Пророк (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Пророк онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Пророк.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Вдохновлённая
Вдохновлённая 20 января 2019 11:45
Нет слов...............как же он прекрасен!!!
Крокодил Гена
Крокодил Гена 4 апреля 2018 21:29
Администрация сайта, у вас описание к данному мультфильму не соответствует!
А вот сам мультфильм просто бесподобный!!!