BDRip 1080p

Бэтмен: Убийственная шутка (2016) смотреть онлайн

6.7
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Лью
  • Актеры: Марк Хэмилл, Кари Уолгрен, Тара Стронг, Нолан Норт, Джон Ди Маджио, Кевин Конрой, Рэй Уайз, Робин Аткин Даунс, Мори Стерлинг, Фред Татаскьор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 72 мин. / 01:12
28.07.2016
11 454
0
Бэтману становится известно о том, что Джокер неизвестным образом сбежал из клиники под названием Аркхем, где он находился под строгой охраной, он был слишком опасным преступником, именно поэтому и находился под постоянным наблюдением. Теперь Джокер оказался на свободе и он готовится показать всем на что способен на самом деле, и доказать, что все ошибались считая его не достаточно умным. Он строит свои собственные планы и затем собирается их все реализовывать в действие. Джокер строит коварные планы против комиссара по имени Джеймс Гордон, он решает свести его с ума, чтобы таким способом смог переманить его на сторону зла. Этим он хочет доказать всем, что даже самый добрый человек однажды может превратиться в злого, но это будет сделать совсем не просто. Гордон за свою жизнь много чего повидал и прошел через множество различных испытаний, именно поэтому испортить его психику слишком сложно. Но злодей решает все проделать с помощью его любимой дочери по имени Барбара, он считает, что только таким способом он сможет добиться то, что ему необходимо. Но вскоре на спасение комиссара приходит Бэтман и он готов сделать все возможное для того, чтобы разрушить планы Джокера и спасти Гордона из его рук.

смотреть онлайн Бэтмен: Убийственная шутка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Бэтмен: Убийственная шутка онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Бэтмен: Убийственная шутка.
Комментарии 0
Как называется наша планета?