BDRip 1080p

Тайная жизнь домашних животных (2016) смотреть онлайн

6.8
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Страна: Япония, США
  • Режиссер: Ярроу Чейни, Крис Рено
  • Актеры: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 87 мин. / 01:27
  • Премьера в РФ: 18 августа 2016 «UPI»
25.07.2016
150 716
2
Заводя домашнее животное, практически каждый человек задумывается над тем, что же будет делать питомец в то время, как его хозяин будет отсутствовать. Большинство наивно считает, что в это свободное время животные скучают, сидя у двери или отдыхая на удобном диванчике. И совсем никто не догадывается о главной тайне, которую удается скрывать домашним животным вот уже много-много лет. У каждого из них есть своя тайная жизнь, недоступная для людей. Общаясь друг с другом, изредка встречаясь, проводя определенные собрания, они не так уж часто вспоминают своих любимых хозяев. Жизнь домашних животных, которая, по мифам, должна состоять исключительно из сна, скуки и мелких пакостей, иногда оказывается гораздо интереснее их более разумных собратьев - людей. Закрывая дверь в очередной раз, чтобы пойти на работу, человек не знает, что стоит ему только сделать несколько шагов назад, как он тут же увидит своего питомца, спокойно общающимся с соседским псом. Так, проживая в неведении много лет, люди оставляют для животных огромное поле деятельности. И, кажется, стоит только немного нарушить эту грань, прикрывающую реальное положение дел, весь мир полетит в разные стороны. Но что же произойдет на самом деле?

смотреть онлайн Тайная жизнь домашних животных (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Тайная жизнь домашних животных онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Тайная жизнь домашних животных.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Фил
Фил 18 августа 2016 19:09
Мне понравился, друзяьм уже скинул ссылку. Но больше конечно на любителя.
Neymar_Fortuna
Neymar_Fortuna 15 августа 2016 13:21
Ахахаах, посмеялся от души, великолепный мультик.