BDRip 1080p

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) смотреть онлайн

6.7
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
  • Актеры: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016 «Наше Кино»3D
16.05.2016
11 107
0
"Волком быть - отлично жить!". Именно с таким девизом по жизни шагает молодой повеса и весельчак волк. Любитель шуток и развлечений, он всегда в центре внимания своих волчьих сородичей. Постоянные розыгрыши и шутки ассоциируются у всех с его именем! И всё бы ничего, да вот возлюбленная уже устала от его ребячества и пригрозила разрывом отношений, если тот наконец не повзрослеет. А тут ещё через три дня предстоит жестокий бой с таким же претендентом на место вожака стаи!Понимая, что у него нет никаких шансов, герой принял зелье, которое, как он полагал, поможет подготовиться к бою. Увы, но вместо того, что бы стать мощным на вид волком, Серый превратился в барана! Что бы не стать пищей для своих друзей, ему срочно пришлось покинуть стаю и запрятаться в деревенском стаде овец. Воспользовавшись его исчезновение, конкурент разносит слух, что соперник погиб, однако волки решают дождаться назначенного дня, дабы быть полностью уверенными, что традиционное избрание нового главы стаи закончилось по положенным по волчьим законам правилам. За три дня Серому необходимо срочно придумать как вернуть себе прежнее обличье, стать главой волчьего клана и сохранить любовь с молодой волчицей!

смотреть онлайн Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?