BD 720p

Белки в деле (2015) смотреть онлайн

3.9
3.7
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Росс Венокур
  • Актеры: Джейсон Джонс, Уилл Форте, Джон Легуизамо, Саманта Би, Виктория Джастис, Джон Клиз, Дэвид Берни, Джон Клилэнд, Джим Каммингс, Джереми Харрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 24 марта 2016 «Наше Кино»3D
25.04.2016
5 215
0
Долгое время в большом и красивом лесу было тихо и спокойно, его обитатели мирно жили, не опасаясь за свою безопасность. Однако однажды утром в лесу раздался громкий шум и грохот, повергший лесных жителей в ужас, еще больше они испугались, когда узнали, что в лес нагрянули толпы людей и колонны машин. Чем же их неприметный лес вызвал такой большой интерес у людей? Оказывается, ученые изобрели рецепт чудодейственного крема, который способен поддерживать у людей молодость. Главный компонент этого крема извлекают из обычных желудей.Так вот, люди пригнали в лес технику, чтобы собрать в лесу все желуди и увезти их с собой, на косметическую фабрику. Что же делать теперь лесным жителям, что они будут кушать зимой? Ведь они всегда запасали на зиму большое количество этого корма, а теперь обречены на голодную смерть. Противостоять они людям с их мощными машинами не могут, даже если соберутся вместе всей дружной семьей. Тогда отважный бельчонок Френки придумал, что нужно делать. Он собирает команду храбрецов, с которой собирается пробраться на косметическую фабрику и забрать из ней запас наворованных людьми желудей, чтобы вернуть затем их законным владельцам – лесным обитателям.

смотреть онлайн Белки в деле (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Белки в деле онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Белки в деле.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?