BDRip 1080p

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) смотреть онлайн

6.3
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, приключения, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Чернов
  • Актеры: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016 «UPI»3D
25.04.2016
18 271
0
Как известно, Смешарики – довольно забавные и веселые существа, а еще храбрые, непоседливые и любознательные. С ними случаются забавные приключения, от которых они, романтики по натуре, получают колоссальное удовольствие. Однако, как оказалось, среди них присутствует один, по характеру и даже по внешности очень отличающийся от них смешарик, это Бараш. В прошлом был трусливым и робким, все время сидел дома и грустил от того, что не похож на других. Конечно же, ему хотелось резвиться и веселиться вместе с другими смешариками, но он боялся, как бы с ним ничего не случилось.Услышав о проблеме Бараша, знаменитый и гениальный доктор наук по имени Лосяш во всеуслышание заявил, что это вовсе никакая не проблема. На этот случай у него имеется изобретение, которое может вмиг все исправить. Правда, изобретенный прибор он еще не тестировал, но чем сейчас не момент все проверить? Когда он испробовал свой прибор на Бараше, результат был просто ошеломительным. Подопытный обрел совсем не те качества, которые планировались, к тому же, внешность Бараша стала еще страшнее. Теперь проблем у Бараша появилось еще больше. Исправить все можно только на древнем далеком острове, в путешествие на который он и отправляется.

смотреть онлайн Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Смешарики. Легенда о золотом драконе онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Смешарики. Легенда о золотом драконе.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц