BDRip 720p

Барашек Шон: Фермерский бедлам (2015) смотреть онлайн

6.3
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, короткометражка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джей Грэйс
  • Актеры: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Шон Коннолли, Chris Grimes, Кейт Харбор, Саймон Гринхолл, Энди Найман, Эмма Тейт, Ричард Веббер, Дэн Уильямсон
  • Перевод: Не требуется
  • Время: 28 мин.
20.04.2016
18 540
0
Знакомы ли вы с барашком по имени Шон? До сих пор нет? Ну как можно, ведь это не простой барашек, а самый настоящий лидер среди всего поголовья овец! Конечно же, с первого взгляда и по внешнему виду вам его не узнать, ведь он худой и немного меньше, чем остальные его сородичи. Но по поведению вам никогда не ошибиться, поскольку, во-первых, он веселый и озорной, а во-вторых, более умный и намного сообразительнее, чем другие. С кем случается больше всего приключений? Конечно же, с ним, барашком Шоном. Но, не подумайте, что он взбалмошный и легкомысленный, нет, он очень любознательный, а еще всегда готов постоять за других, прийти на помощь по первому зову.Теперь, пожалуй, несколько слов о тех, кто окружает Шона. Конечно же, это, в первую очередь, его хозяин – фермер, у которого барашек проживает вместе с другими. Несмотря на то, что он страдает близорукостью, он всегда обо всех все знает, поэтому при его появлении нужно прекращать любые шалости и старательно жевать (или делать вид, что жуешь) траву. А еще на ферме есть пес Битцер, его подруга Ариелла и много разных животных – коз, коров, курей и прочих. Однако на ферме нету лам, но скоро, благодаря Шону, они появятся на ферме. Тогда уж он, пожалуй, сможет с ними подружиться.

смотреть онлайн Барашек Шон: Фермерский бедлам (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Барашек Шон: Фермерский бедлам онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Барашек Шон: Фермерский бедлам.
Комментарии 0
Как называется наша планета?