WEB-DL 720p

Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: короткометражка, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Родольф Геноден
  • Актеры: Джек Блэк, Элиотт Геноден, Джеймс Хонг, Дастин Хоффман, Тара Макри, Рэндолл Дак Ким, Стивен Кеарин, Джейден Ланд, Джозеф Иззо, Сет Роген
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 23 мин.
03.04.2016
10 195
1
Нефритовый дворец отличается своей красотой и превосходством. Он расположен между скал и если смотреть издалека, то можно насладиться романтичностью и истинным его великолепием. Тигрица уже давненько ходит в учениках у великого мастера, который прилагает огромные усилия, чтобы обучить ее своему мастерству. Но ученица не особо усердна и занимается без какого-либо усердия. Панда по особому рецепту готовит лапшу, где применяются секреты боевого стиля. Испробовав некачественную царственную лапшу, наставник тяжело заболел.Прознав об этом, на дворец решил напасть злобный и могущественный Боров, который вторгнулся в деревню и смел все на своем пути. Боров намерен сделать обитателей дворца своими подчиненными, встав на место мастера Шифу. Противостоять врагу совсем не кому, и Шифу позвав к себе Тигрицу поручает ей очень серьезное и опасное дело. Она должна остановить ужасного захватчика, но так как одна противостоять ему она не сможет, то ей необходимо разыскать самых сильных и знаменитых четырех воинов. Но по своей невнимательности Тигрица приводит не великих воинов, а четырех других, которые и драться то особо не умеют, и кунг-фу почти не знают. Смогут ли они остановить кровожадного Борова?

смотреть онлайн Кунг-Фу Панда: Загадки свитка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Кунг-Фу Панда: Загадки свитка онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Кунг-Фу Панда: Загадки свитка.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
киноманчик77
киноманчик77 3 мая 2016 18:43
Столько положительных эмоции.Спасибки!)