WEB-DL 720p

Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016) смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Рикардо Кертис
  • Актеры: Блейк Андерсон, Дэвид Кауджилл, Лили Эстефан, Сет Грин, Габриэль Иглесиас, Дэнис Лири, Джон Легуизамо, Джош Пек, Куин Латифа, Рэй Романо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 25 мин.
03.04.2016
23 160
0
Мамонт Мэнни, белка Скэт, отличающаяся своими безбашенными выходками, хитроумный ленивец Сид, тигр Диего и остальные обитатели Ледникового Периода опять задумали невероятную авантюру. Как известно, они постоянно влезают в какие-то сомнительные и нелепые истории, вот и сейчас все повторяется. Сид, обладающий острым умом и блистательностью, надумал заняться современным бизнесом, тщательно все продумав и составив бизнес-план. Он решил открыть свое дело, которое заключается в высиживании чужих яиц. Вскоре бизнес начал стремительно развиваться, принося огромную прибыль. Но все изменилось, когда на горизонте замаячил конкурент.Кролик Сквинт прознав о богатствах Сида, вознамерился украсть сокровища. В связи с этим, над бизнесом Сида нависла страшная угроза. Собравшись, разношерстная компания подумала, и решили отправиться в погоню за злодеем воришкой, который так бесцеремонно обворовал их. Они намерены вернуть свое добро и наказать кролика. Так началось их новое головокружительное путешествие полное опасностей и множества трудностей. На их пути будут встречаться враги и недоброжелатели, но герои ни перед чем не остановятся, пока не вернут похищенные яйца. Стоит отметить, что белка опять устроит охоту за вкусным и сочным желудем.

смотреть онлайн Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Ледниковый Период: Погоня за яйцами онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Ледниковый Период: Погоня за яйцами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц