WEB-DL 1080p

Медведи Буни: Таинственная зима (2015) смотреть онлайн

4.7
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, комедия
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Динг Лианг, Фуюань Лью
  • Актеры: Jenny Ansell, Рик Джей Глен, Ethan Kiely, Шиван Ламсден, Yutian Meng, Che Devereux Scott Rinehart, Luc Alexander Mainland Rinehart, Пол «Макс» Райнхарт, Yaodong Sun, Джастин Джозеф Вилер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2016 «Top Film Distribution»
13.03.2016
6 073
0
Медвежата Бриар и Брамбл сколько себя помнят всегда были вместе, словно два маленьких кровных брата. Их излюбленное занятие - это поиск новых приключений. Вот и тогда они решили прогуляться по лесу. На их пути случайно появляется мальчик Вик, над которым один из искателей приключений надумал подшутить. Он выхватил у него из рук топор и со всех четырех лап пустился наутек. Он надеялся, что мальчик за ним побежит, что и произошло. Второй медвежонок пытался их догнать, но ничего не получалось. Пробегая мимо одного из многочисленных деревьев, он запнулся о корень и плашмя повалился на землю. Но это падение было не последним. Герой провалился сквозь снежную насыпь и оказался в какой-то таинственной пещере. Как позже выяснилось пещера была волшебной.Медвежонок упал прямо в озеро, которое находилось посередине пещеры. Когда он попытался выбраться, то его внимание привлекло странное существо чем-то похожее на медведя, но лишь отдаленно его напоминающее. Встретившись глазами с пришельцем герой понял, что тот его ужасно боится. Тогда Брамбл, а это был именно он, осмелился и схватил существо за рога, которые находились у него чуть выше ушей. Незнакомец отчаянно брыкался и вырывался и герой увидев у него на голове необычный камень, схватил его и рванул на себя. В тот же миг животное исчезло, а медвежонок остался с необычным камнем, который в последствии хранил много лет. Так начинается невероятное сказочное путешествие Брамбла. Он уже вырос и однажды в его жизнь снова врываются то загадочное существо.

смотреть онлайн Медведи Буни: Таинственная зима (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Медведи Буни: Таинственная зима онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Медведи Буни: Таинственная зима.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц