BDRip 1080p

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) смотреть онлайн

5.9
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мультфильм, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Моралес
  • Актеры: Нолан Норт, Трой Бэйкер, Грэй Гриффин, Кари Уолгрен, Хари Пэйтон, Фил ЛаМарр, Джеймс Арнольд Тейлор, Юрий Ловенталь, Фил Моррис, Джошуа Китон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 78 мин. / 01:18
13.03.2016
4 293
0
Заставикслю - небольшая чудная планета, которую населяют роботы. Жизнь обитателей планеты протекала в полной гармонии и радости, пока не произошло одно событие, которое кардинально все изменило. В один из обычных дней планета подверглась сканированию красных ультразвуковых лучей, что привело к ее сжатию с последующим уменьшением в размерах. Кто-то намеренно сделал ее совсем крохотной и поместил в банку из стекла. Всему виной Мозголом - умный робот, который владеет огромной базой данных почти всей галактики. Он собрал большую коллекцию из планет, которые расставляет в порядке алфавитной очереди. Лишь на букву З не хватало планеты.Но случилось непредвиденное и он выронил капсулу с Заставикслю, в результате чего она деформировалась. Мозголома опечалило это событие и он думает похитить другую планету, с звучным названием Земля. Он решает любым способом захватить эту планету и пойдет на все ради осуществления своего умысла. Но злодей даже не мог предположить, что на Земле ему дадут сильнейший отпор. Ведь здесь живут не только обычные люди, но супергерои, которые ни за что не отдадут планету и будут стоять на ее защите столько, сколько это потребуется. В борьбе с Мозголомом принимают участие Бэтмен, Зеленый Фонарь, Чудо-женщина, Флеш, Супермен и Киборг. Смогут ли они остановить злодея? Защитят ли землю от варварских клещней Мозголома?

смотреть онлайн LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва.
Комментарии 0
Как называется наша планета?