WEB-DL 720p

Волшебное королевство Щелкунчика (2015) смотреть онлайн

4.0
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: Перу
  • Режиссер: Эдуардо Шульдт
  • Актеры: Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл, Карен Страссман, Рик Зефф, Грант Джордж, Уэнди Ли, Кирк Торнтон
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 31 декабря 2015 «Люксор»
06.07.2016
6 566
0
Как хочется верить в то, что иногда в жизни случится что-то удивительно приятное, необыкновенное, чудесное и сказочное. Эта вера еще больше укрепляется в преддверие великих светлых праздников, одним из которых является Рождество. История, случившаяся с героями этой анимационной ленты, происходит как раз накануне рождественских праздников, которых все так ждут. Ждут их с нетерпением маленькая девочка Мария и ее братишка Фриц. И вот в праздник они получают великолепный подарок от своего любимого дядюшки.Это кукольный домик, в котором живет такое большое разнообразие сказочных героев. Ребятишки прямо взвизгнули от восторга, увидев это сказочное царство. Особенно девочке понравился один из сказочных героев – Щелкунчик. Она не просто полюбила эту куклу, а подружилась с ней, никогда не расставаясь. И вот однажды, когда все в доме уже уснули, удивленная Мария наблюдала, как все куклы из сказочного домика начали оживать. Эта сказочная армия во главе с ее любимым Щелкунчиком собиралась отправиться в поход, дабы разыскать и победить коварного Мышиного короля, который намеревается своими подлыми действиями лишить всех самого светлого предстоящего праздника.

смотреть онлайн Волшебное королевство Щелкунчика (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Волшебное королевство Щелкунчика онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Волшебное королевство Щелкунчика.
Комментарии 0
Как называется наша планета?