BDRip 1080p

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2015 смотреть онлайн

5.8
5.0
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Уолт Бекер
  • Актеры: Джейсон Ли, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джош Грин, Тони Хейл, Белла Торн, Эдди Стиплз, Кристина Эпплгейт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 14 января 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
12.01.2016
30 111
0
Звездные бурундуки Элвин, Теодор и Саймон счастливо живут вместе со своим другом и отцом Дэйвом. Их старший товарищ намеревается отправиться в Майами, чтобы увидится с любимой девушкой. Благодаря неуклюжести Теодора бурундуки делают неожиданное открытие – Дэйв везет с собой кольцо, и это точно не обычный сувенир. Он собрался делать предложение, а это значит новая семья, куча забот, работа, дети, все что угодно только не его лучшие друзья. Элвин точно уверен, что это начало конца их долгой дружбы.Но отважная команда решает не сдаваться и сделать все, чтобы помешать «необдуманному» поступку Дэйва и вернуть его в их общую большую семью. Они отправляются вслед за ним на Майами. Правда, как всегда, попадают в переделки. Их приключения начинаются с того, что после бурного веселья и погрома их высаживают из самолета. Но такая мелочь не может помешать товарищам – их цель спасение друга. Добираясь до места встречи влюбленных всевозможным транспортом, они успевают веселиться, давать концерты и радовать своих фанатов. Успеют ли они помешать планам Дейва или их дружбе и правда, пришел конец? А может, зверята все же смогут смириться и принять счастье друга как свое собственное.

смотреть онлайн Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц