BDRip 1080p

Крепость: щитом и мечом (2015) смотреть онлайн

7.4
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, приключения, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Федор Дмитриев
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 29 октября 2015 «Наше Кино»
16.11.2015
17 053
5
1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.

смотреть онлайн Крепость: щитом и мечом (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Крепость: щитом и мечом онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Крепость: щитом и мечом.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 28 июня 2016 15:49
Забыли про немецкий орган, это многоствольная пушка XVII века. 120 пушек в одной связке. Выстрел и выстреливают одновременно 120 стволов, меньшего калибра, но это пушечные стволы. Каждый ствол заряжают кучей ядер маленького размера; это не дробь, а ядра маленькие. В Москве XVII века такие пушки были, их называли сорокой. Для того времени это как во Вторую мировую войну знаменитые катюши, которые немцы называли Сталинский орган. Несколько таких сорок (органов) выстраивают в ряд; выстрел и летит сплошная стена ядер. Эффект сногсшибательный. Смутное время или бунтарный век; Москву хотели взять штурмом не только поляки с литовцами, но также шло войско восставших крестьян и ещё шло войско взбунтовавшихся казаков. Казалось бы, что восставшие крестьяне и взбунтовавшиеся казаки тоже русские, поэтому должны были быть за русского царя, ан нет, не тут то было. Они как бандиты были сами за себя, хотели грабить, насиловать и убивать. Хотя почему как бандиты, бандиты как есть, самые настоящие. Добавьте ко всему этому ещё шведов, которые грабили север Москвы и тоже шли по направлению к Москве. А вот крымские татары на юге перестали появляться, потому, что грабить уже нечего было. В мультике этого ничего нет, но в целом, мультик оставляет благостное впечатление. Всем приятного просмотра.
Мишаня
Мишаня 17 января 2016 04:33
Супер мульт смотреть всем наши могут когда хотят 10+
Максимhfdsibivbeihfnea
Максимhfdsibivbeihfnea 10 января 2016 00:45
Господи это шедевр, всем смотреть, я в конце плакал, очень хороший фильм.
Sante
Sante 15 декабря 2015 21:44
Отличный мультфильм. Сделан с душой и персонажи толковые. Больше бы таких делали. Детям и родителям смотреть обязательно 10 bomb
PanDa90
PanDa90 5 декабря 2015 06:24
Круто
10/10