BDRip 1080p

Маленький принц (2015) смотреть онлайн

7.9
7.7
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, фэнтези
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Марк Осборн
  • Актеры: Рэйчел МакАдамс, Пол Радд, Джеймс Франко, Марион Котийяр, Бенисио Дель Торо, Маккензи Фой, Джефф Бриджес, Венсан Кассель, Пол Джаматти, Рики Джервэйс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2015 «Вольга»
28.08.2016
19 368
0
Каждому в детстве рассказывали сказки. Каждая из них имеет глубокий смысл, ну или хотя б мораль, и осознание его приходит далеко не в юном возрасте. Однако эти же сказки учат добру, вере в чудеса и мечты, и это прекрасно понимают дети всех возрастом. Взрослые, начинают забывать, что такое детство, когда в их жизни появляются дела и заботы и совершенно не понимают детских фантазий, считая их ерундой. Главная героиня – девочка, которая часами сидит за домашним заданием. Её мама всё и всегда держит под контролем и постоянно нагружает работой, что бы та развивалась, поэтому несмотря на свой столь детский внешний вид, девчушка казалось очень взрослой не по годам.Весь её день был расписан поминутно, никаких шалостей и развлечений, только упорная и серьёзная работа. Одного старого лётчика очень заинтересовала эта девочка, и он решил рассказать ей свою секретную историю. Он рассказывает девочке о Маленьком принце, и в этой истории она узнает о настоящей дружбе, любви и верности, при этом не совсем веря новому странному знакомому. Но всё начинает меняться, в том числе мировоззрение юной особы, ведь Маленький принц вовсе не выдумка, а очень даже реальный, и где-то там ждёт своего друга.

смотреть онлайн Маленький принц (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Маленький принц онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Маленький принц.
Комментарии 0
Как называется наша планета?