BDRip 480p

Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) смотреть онлайн

4.7
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Альберто Мар
  • Актеры: Рауль Араиса, Раймундо Армихо, Лурдес Аррути, Ямил Атала, Лилиана Барба Майнеке, Энрике Сервантес, Бруно Коронел, Андрес Гарсиа, Артуро Гарсиа, Оскар Гариба
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 2 апреля 2015 «Top Film Distribution» 3D
16.11.2015
7 017
0
Вспомните, как начиналась эта удивительная история. Маленькая девочка Дороти, унесенная ураганом в сказочный город Оз, сумела одолеть злобную Колдунью Запада. Помогали ей друзья - Смелый Лев, Страшила и Железный Дровосек, которые и стали управлять волшебным местом. А малышка Дороти смогла, наконец, вернуться к себе домой, помогла ей в этом ей Глинда, великодушная чародейка. Все было замечательно в Оз, однако потом выяснилось, что зло побеждено не до конца. Метла, в которую добрая Глинда поместила злые чары ужасной Ведьмы Запада, оказывается в руках ее прислужницы – крылатой обезьянки Оззи. Но маленькая Оззи совсем не хочет служить темным силам. Она стремится преодолеть зло и вернуть спокойствие в Изумрудный Город. Правда, задача эта не из легких, на далеком пути девочки - страх и коварные козни Ведьмы. К счастью, в борьбе со злом у обезьянки находятся верные помощники, так Оззи преодолевает все препятствия и обретает верных друзей..

смотреть онлайн Оз: Нашествие летучих обезьян (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Оз: Нашествие летучих обезьян онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Оз: Нашествие летучих обезьян.
Комментарии 0
Как называется наша планета?