BDRip 720p

Иван Царевич и Серый Волк 2 2013 смотреть онлайн

5.3
5.3
  • Год: 2013
  • Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм, семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Торопчин
  • Актеры: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский, Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Максим Сергеев, Любовь Владимирова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин.
  • Премьера в РФ: 26 декабря 2013
21.08.2014
228 614
5
В Тридевятом царстве, где живут наши герои - тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 2 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Иван Царевич и Серый Волк 2.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Даша
Даша 16 февраля 2014 14:52
классный мульт
Санчез
Санчез 27 января 2014 11:45
ThomasHi,
Труляя...не порите чушь, мульт действительно получился не интересным, а что сюжет? В чем он особенный? По моему ничего там сверхнового нет cray Смотрел Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн на работе, ничем не впечатлен, нет ярких моментов, да и рисовка персонажей ужасная...кривая что-ли, смешных моментов практически нет, тогда в чем данный мультфильм интересен, я не понимаю. Спустя два дня назад и детям дал его посмотреть, они конечно же смотрели и иногда смеялись, но не сравнить их улыбки, когда они смотрели холодное сердце, так что тут нечего говорить, мультфильм получился неинтересным и скучным, вот и все, жалко потраченного времени dash
ThomasHi
ThomasHi 19 января 2014 11:18
Реально отличный мульт, а что вы хотели госпожа мамаАнгела? Это же мультик, в нем всегда присутствует сюжет, однако, он не такой тяжелый как это бывает в обычных фильмах, мультики в наше время специально выпускаю на большую аудиторий (для детей и взрослых), а если вам не нравятся такие сюжеты, да и мультяшные герои, ну что смотрите тогда детективы, ни в чем вас не подведут) Что касается самого мультфильма - красочные персонажи, особенно понравилась озвучка персон и сюжет подходящий...Мне лично вторая часть понравилась больше чем первая, поэтому благодарю создателей данного сайта за бесплатный просмотр замечательного мультика)
мамаАнгела
мамаАнгела 13 января 2014 17:35
Буду откровенна: мульт - полнейшая ХАЛТУРА! Ни смысла, ни сюжета, ни морали! Уж не знаю сколько нужно выпить и чего конкретно, чтобы узреть в сием хоть какой-то художественный момент!
РАЗОЧАРОВАНА!!!
всфыв
всфыв 31 декабря 2013 00:03
Супер мультик, спасибо админам, ели нашел)