BDRip 720p

Гномео и Джульетта 2011 смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2011
  • Жанр: мультфильм, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Келли Эсбёри
  • Актеры: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Эшли Дженсен, Майкл Кейн, Мэтт Лукас, Джим Каммингс, Мэгги Смит, Джейсон Стэйтем, Оззи Осборн, Стивен Мерчант
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Премьера в РФ: 17 февраля 2011 «West»
10.04.2011
30 970
0
Сколько раз мы уже смотрели различные варианты самую известную трагическую историю любви, однако вы удивитесь узнав, что такая история произошла с самыми необычными героями. У многих хозяев в садах стоят гипсовые фигурки гномов, украшающие ландшафт и вызывающие улыбку своими забавными колпаками. В одном из садов существовали две команды гномов, одни были в красных колпаках, а другие в синих. Никто даже представить не мог, что когда никто не видит, гномы живут своей жизнью, они не стоят как положено, а воюют друг с другом. Гномы в синих колпаках, считают, что они лучше, красивее и полезнее, чем их противники в красных колпаках. Война между кланами идет уже давно и конца ей не видно и понятно, что они никогда не смогут договориться, чтобы жить мирно. Так думают гномы с обеих сторон, так же думали и Джульетта и Гномео, пока однажды они не столкнулись в самой середине огромного сада. Это была любовь с первого взгляда и юным гномам было абсолютно безразлично какие на них колпаки, что значит цвет колпака, когда в сердце поселилась любовь. Но что же теперь делать нашим хрупким гипсовым героям мультфильма "Гномео и Джульетта", как выжить среди яростных сражений, когда достаточно одного удара, чтобы гном рассыпался на части, а главное как сберечь свою любовь и быть вместе.

смотреть онлайн Гномео и Джульетта 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Гномео и Джульетта онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Гномео и Джульетта.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?