BDRip 1080p

Храбрая сердцем (2012) смотреть онлайн

7.4
7.1
  • Год: 2012
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
  • Актеры: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли, Джули Уолтерс, Робби Колтрейн, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Сэлли Кингхорн, Эйлид Фрайзер, Peigi Barker
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 21 июня 2012 «WDSSPR» 3D
31.12.2013
277 558
6
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

смотреть онлайн Храбрая сердцем (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Храбрая сердцем онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Храбрая сердцем.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 20:04
Ахуитительная мультях с рыжеволосой красоткой в главных ролях, мне очень понравился данный мультик, ставлю 5!
Haroldkal
Haroldkal 9 февраля 2014 00:24
Мульт улет, так интересно, столько много приключений, радости, жил бы я в таком мультфильме)
RaFF BesT
RaFF BesT 27 января 2014 11:49
Забавный мультфильм получился) Эх, как же я давно хотел его посмотреть, то дела, то ещё какие-то проблемы останавливали меня от просмотра( В кино на премьеру так и не успел сходить, а тут бах и попался он мне на глаза во время поиска "чего-нибудь посмотреть" ))) Хочу сказать, мульт удался, много ярких и интересных событий, которые заставляют твое сердце трепетать от счастья dance Смотреть мультфильм Храбрая сердцем онлайн на вашем сайте, сейчас вот собираюсь скачать в высоком качестве и еще разок посмотреть, спасибо вам за такой суперский мультик!
ThomasHi
ThomasHi 20 января 2014 17:57
Эй ты комментатор предыдущий, со своим кинозалом, если не нравится не смотри. Мульт очень добротный вышел, мы смотрели с семьей и всем понравилось и качество просто на высоте, поэтому приношу свои благодарности в адрес кинобига, спасибо вам)
leex2
leex2 10 июля 2012 16:09
Это как надо относиться к себе чтобы смотреть Это ,нет я не про мульт я про качество .И кстати прям под мультом сноска--Только наш онлайн кинотеатр, лучший кинозал во всем мире предоставляет онлайн просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов в HD качестве, смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации, без рекламы и без смс!
utta
utta 6 июля 2012 01:45
А мульта так и нет(