HDRip

Живой лес (2001) смотреть онлайн

5.3
5.3
  • Год: 2001
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Анхель Де Ла Круз, Маноло Гомез
  • Актеры: Начо Альдегуэр, Mar Bordallo, Клаудио Родригез, Хуан Мигель Куэста, H?ctor Cantolla, Хавьер Франкуэло, Мария Ромеро, Rafael Azc?rraga, Франциско Хавьер Мартинез, M? Teresa Neila
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин. / 01:23
  • Премьера в РФ: 30 октября 2003 «RUSCICO»
03.05.2012
8 054
0
Действие разворачивается в огромном лесу, где все, от деревьев до кустов, оживает, как только уходит последний охотник. Лесной мир скрывает от людей свои тайны — деревья даже назначили добрую тетушку Сосну своим дозорным, и она зорко следит, нет ли поблизости человека. А пока никого нет, веселые обитатели старого леса живут своей жизнью — мухи ловко уворачиваются от паутины, деревья хором поют любимые песни, а маленький крот Фури тем временем по уши влюбляется в свою подружку, красавицу Линду. Он уже готов признаться ей в любви, но тут в лесу появляются люди, и это приводит к беде — всех кротов ловят в сеть и забирают в усадьбу богатой и злой сеньоры Дабондо, которая хочет сшить из них шубку. Уцелел только Фури, и теперь он готов на все, чтобы спасти своих товарищей. В этом нелегком деле ему помогают новые друзья — двоюродный братец мышонок, добрая кошка Моринья и парочка озорных и бесстрашных мух Хо-Хо и Ху-Ху. Все вместе они разрабатывают смелую спасательную операцию, вступая в неравный бой с хозяевами дома…

смотреть онлайн Живой лес (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш плеер воспроизводит мультик на обычных компьютерах, а также на планшетах и мобильных телефонах без подписки киного. Все виды операционных систем, в том числе Ipad, Iphone или Android. С нами, смотреть мультфильм Живой лес онлайн лордфильм в HD 720 качестве без подписки стало легче и удобнее, достаточно нажать кнопку «Play» и наслаждаться бесплатным просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр мультфильма Живой лес.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц