BDRip

Несокрушимый 2018 смотреть онлайн

5.5
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: военный, история, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Максимов
  • Актеры: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Олег Фомин, Ольга Погодина, Сергей Горобченко, Николай Добрынин, Василий Седых, Владимир Кочетков, Дмитрий Золотухин, Олег Чудницов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 25 октября 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
26.11.2018
11 558
2
Действие происходит во времена Великой Отечественной Войны. 1942 год, главный герой – командир Семен Коновалов, в результате стычки с противником, остался без личного состава. Теперь ему предстоит сработаться с новым экипажем. Коновалов строг и требователен, ему достаточно сложно найти общий язык с новыми подчиненными, добиться уважения и расположения к себе. Не смотря на это, он смог привести свой танк «КВ-1» к подвигу, о котором будут слагать легенды. Экипаж Коновалова самоотверженно вступает в бой с противником, чьи силы многократно превышают силы, имеющегося у экипажа, советского танка. Но они не только выстояли, а так же смогли нанести противнику ощутимый урон в размере: восьми грузовиков с немецкими солдатами, шестнадцати фашистских танков и двух бронемашин. В кинофильме идет речь не о супергероях с картинок, а о простых людях, величайших войнах, тех, кто готов идти на смерть, ради спасения близких, и даже незнакомых людей.

смотреть онлайн Несокрушимый 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Несокрушимый 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Несокрушимый.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
ардрей
ардрей 8 января 2019 02:18
Фильма нет.. только терйлер
Гость Денис
Гость Денис 28 ноября 2018 12:47
Смотреть не возможно с кинозала