BDRip

Дюнкерк 2017 смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 2017
  • Жанр: военный, драма, история
  • Страна: Великобритания, Нидерланды, Франция, США
  • Режиссер: Кристофер Нолан
  • Актеры: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анайрин Барнард, Джеймс Д’Арси, Барри Кеоган, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 20 июля 2017 «Каро-Премьер»
14.12.2017
43 694
7
Ещё в те времена, когда шла Вторая Мировая, шла кровопролитная война. Целую армию солдат британских и союзных войск окружил противник. Теперь они в ловушке, а ведь ещё недавно их численность достигала миллионы. Но из этого количества остаются только 300 тысяч солдат. Войско противника постоянно укрепляются, взамен погибшим во вражеское войско прибывают новые силы. И никто ничего не может сделать, так как наши герои не могут решить, как выбраться отсюда без особых потерь. Они в ловушке. Территория, на которой они находятся, постепенно сужается, и тот, кто находился спиной к морю, оказывался побеждённым. В плен никого не брали. Вражеские отряды только крепнут. Наши герои без еды и питья, да ещё на исходе вооружение. Ничего не остаётся, как идти на бой и выбираться. Возможно, в это самое время со стороны появится кто-нибудь и в действительности поможет. Но, как сообщить своим, что им необходима помощь, если рация давно вышла из строя. Молодые люди в замешательстве. Некоторые из них отчаивались и отправлялись в руки врага. Они думали, что сдавшись, останутся живыми, но не тут-то было, их всех расстреляли. Это было примером того, что предатели никому в этой жизни не нужны.

смотреть онлайн Дюнкерк 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дюнкерк 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дюнкерк.
Комментарии 7
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Павел
Гость Павел 10 января 2018 16:03
Гавно нудное
Гость Вова
Гость Вова 15 декабря 2017 11:04
Хороший фильм! Советую!
Гость инкогнито
Гость инкогнито 15 декабря 2017 10:51
Просто отличный фильм, посмотрел на одном дыхании... Сюжет зачетный, рекомендую смотреть всем!)
Гость галина
Гость галина 15 декабря 2017 10:49
Фильм средний, на один раз можно посмотреть, не более.
Куратор
Куратор 14 декабря 2017 21:46
Понятия раскрыть сюжет - разное, когда из миллионного бюджета выдают в прокат нечто подобное, в таком случае люди и называют шлаком. Потому что, за эти деньги, фильм должен быть и ах и вау. А так конечно, он любую малобюджетку порвет по качеству и так далее... Но на ровне с другим, фильм полная фигня. Я ему больше 5 из 10 не даю!
Костя
Костя 14 декабря 2017 21:42
Люди, вам вечно не угодить. Видимо, слишком много халявы. Нормальный фильм, а что вы хотели увидеть нового? Поймите, сейчас все фильмы клепают с помощью компьютерной графики и на заезженных сюжетов. Это Голливуд) Лично мне фильм понравился, конечно могу написать, что полная ерунда, но в своем жанре он достойный, задуманное режиссером прекрасно раскрыто. Рекомендую к просмотру, но не семейному)
Серджио
Серджио 14 декабря 2017 20:38
Полнейший шлак !!!