BDRip

Крепость Намхансансон 2017 смотреть онлайн

6.3
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история, военный
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Хван Дон-хёк
  • Актеры: Ли Бён-хон, Ким Юн-сок, Пак Хэ-иль, Ко Су, Пак Хи-сун, Чо У-джин, Ли Дэвид, Хо Сон-тхэ, Сон Ён-чхан, Пак Чин-су
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 140 мин. / 02:20
13.12.2017
6 628
0
Древняя, величественная крепость гордо возвышается над территориями Чосона, веками охраняя королевские династии от вторжения врагов. Гора, где расположена непреступная цитадель, обозревается с больших расстояний вокруг, являясь надежным местом, где можно укрыться при возникновении опасности. В 1636 году маньчжурские войска внезапно производит вторжение на эти земли. Бесчисленная вражеская армия моментально усеяла своими воинами долину, нагоняя ужас на местных жителей, пустившихся в бегство. Население искало защиты за прочными стенами Намхансансона, способными выдержать натиск любой силы. Вражеские полчища взяли крепость в непроходимое кольцо. Спрятавшиеся в укрытии люди, не сомневались, что находятся в абсолютной безопасности. Теперь нужно переждать пока у неприятеля закончиться терпение, и он предпримет какие-либо действия или покинет эту местность.Король Инджо, находящийся за неприступной преградой вместе с армией, состоящей из четырнадцати тысяч воинов, чувствовал себя уверенно, не переживая о последствиях. Самоуверенный правитель не учел немаловажного факта, что осажденных людей набралось слишком много. Имеющееся количество запасов пищи и питьевой воды не могли удовлетворить потребности огромного множества беженцев. Они не успели достаточно пополнить запасы пропитания за короткие сроки. Спустя полтора месяца возник дефицит еды, строгая экономия не помогла избежать неминуемо надвигающегося голода. Среди королевских придворных планируется заговор, организованный предателями. Правитель понимает, что в случае непримиримых противостояний внутри стен, все обитатели обречены на неминуемую гибель. Он предпринимает решительные действия для установления порядка.

смотреть онлайн Крепость Намхансансон 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крепость Намхансансон 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крепость Намхансансон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц