WEB-DL

Горы и камни (2017) смотреть онлайн

6.0
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Турция, США
  • Режиссер: Джозеф Рубин
  • Актеры: Михил Хаушман, Гера Хилмарсдоттир, Джош Хартнетт, Бен Кингсли, Халук Бильгинер, Аффиф Бен Бадра, Пол Баррет, Джесика Тернер, Питер Хоскин, Сельчук Ёнтем
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46
02.08.2017
3 545
0
Первая половина 20 века. Лилли - амбициозная американка, недавно окончившая медицинский колледж, оправляется в Османскую империю незадолго до начала войны. Цель юной медсестры - добраться до небольшого поселения в горах и доставить необходимые населению медикаменты. Сопровождать девушку в дороге берется Исмаил - молодой турецкий офицер, которому как раз по пути. Дорога ребят была долгой и тернистой, особенно для женщины. В пути их ждало немало испытаний. Но герои выдержали их все, и в конечном итоге добрались до госпиталя. Там медсестра знакомится с местным врачом, который не слишком хорошо относится к военным, считая их главными виновниками кровопролития. Он влюбляется в красавицу Лилли, но та не может ответить ему взаимностью, ведь она испытывает чувства к Исмаилу, а тот тоже успел полюбить девушку. Теперь, когда на пороге война, отношения всех трех главных героев усложняются, и каждому из них предстоит сделать свой очень непростой выбор.

смотреть онлайн Горы и камни (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горы и камни (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горы и камни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц