WEB-DL 720p

Бомбардир (1943) смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 1943
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Уоллес, Ламберт Хилльер
  • Актеры: Пэт О’Брайен, Рэндольф Скотт, Энн Ширли, Эдди Альберт, Уолтер Рид, Роберт Райан, Бартон МакЛэйн, Леонард Стронг, Ричард Мартин, Расселл Вэйд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
03.01.2017
3 093
1
Сюжет документального военного кино повествует о нелёгком периоде жизни американских солдат в 1943 году, когда США было вынуждено вступить в Мировую войну после внезапной бомбардировки своего морского флота со стороны японской авиации. Опытный майор Дэвис наглядно демонстрирует новобранцам все хитрости метания бомб на дальние высоты с помощью специальных боевых прицелов, разработанных специально для разгоревшейся войны. Он основывает школу экстренного обучения молодых бомбардиров, которые ежедневно проходят через долгие и суровые тренировки, поставив перед собой цель стать профессиональными метателями бомб и подготовить себя к предстоящим сражениям с вражескими солдатами.Помимо сцен стандартных учений и постоянных тренировок, в фильме также показаны множественные сцены из личной жизни юных бойцов, вынужденных покинуть дорогих им людей для участия в жестоких битвах, которые вполне могут стоить им жизни или свободы. Также продемонстрированы повседневные будни курсантов, их взаимоотношения друг с другом и психологическую реакцию на будущие сражения. А завершается фильм демонстрацией настоящего боевого вылета на территории Японии, как ответ на их атаку американских кораблей.

смотреть онлайн Бомбардир (1943) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бомбардир (1943) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бомбардир.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:06
Полное враньё и голая лживая пропаганда.